Автокресло - люлька Joy 0-13 кг
Автокресло - люлька Joy 0-13 кг
Детское автокресло JOY – это надежное и комфортное решение для безопасности вашего ребенка с рождения до 15 месяцев. Автокресло предназначено для детей ростом от 40 до 87 см, обеспечивая максимальную защиту и удобство.
Особенности:
- Регулируемая по высоте ручка
- Складной капюшон
- EPS и пена с эффектом памяти для большей безопасности и комфорта
- Подушка для младенцев до 60 см
- Установка в направлении, противоположном движению (RWF) для детей ростом 40-85 см
Размеры: 66х41х54 см
Размеры в сложенном виде: 66х41х30 см
Вес: 2.60 кг
Этот продукт изготовлен в соответствии с европейским стандартом безопасности ECE R129/03, что обеспечивает максимальную безопасность и комфорт для вашего ребенка.
Весь ассортимент автокресел Lorelli ➫ просмотреть
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для Вашего чада ❤
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите на нашем веб-сайте: mokotow.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет | Черный |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 906 ₴








