Автокресло - ребордер Nebula Isofix i-Size 0-36 кг
Автокресло - ребордер Nebula Isofix i-Size (0-36 кг)
Эргономичное автокресло Lorelli Nebula - это эксклюзивная модель премиум класса, которая “растет” вместе с малышом с самого рождения и до 12 лет.
Капсульная форма автокресла Nebula и каркас из ударопрочного пластика служат надежной защитой от последствий дорожных происшествий. Ремни безопасности с мягкими накладками регулируются в 8 положениях, что позволяет правильно фиксировать ребенка в кресле по мере взросления. Регулируемая спинка и подголовник с анатомическими вкладышами дают возможность организовать ребенку комфортные условия во время бодрствования и сна проведенного в пути.
Поворотный на 360 градусов механизм обеспечивает возможность быстро развернуть ребенка в нужную сторону. Универсальность конструкции позволяет использовать для фиксации автокресла Lorelli Nebula, как систему Isofix, так и штатные ремни. Монтаж производится максимально легко и занимает не более 1 минуты.
Особенности:
- Вращение на 360 градусов
- Мягкая подушка под голову
- Простая установка с помощью Isofix + Top Tether
- Направляющие кронштейны для крепления Isofix (входят в комплект)
- RWF - монтаж в направлении, противоположном движению 40-105 см
- Система ремней безопасности регулируется в зависимости от роста и веса ребенка
- FF - установка по ходу движения 76-150 см
- Регулируемая спинка: 1 положение в положении «назад» 40-105 см; 3 положения в положении «вперед» 76-150 см
- Мягкая подушка для малышей
- Декоративные элементы из PU кожи
- EPS - для большей безопасности
Размеры: 53x46x82 см
Вес: 10.40 кг
Весь ассортимент автокресел Lorelli ➫ просмотреть
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для Вашего чада ❤
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите на нашем веб-сайте: mokotow.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 46.8 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 022 ₴












