Коляска 2в1 Espiro Yoga 19 Mantra Earth
Yoga от Espiro — это первая коляска на рынке, заботящаяся о молодых родителях, давая им то, что важно: возможность остановиться на мгновение, перевести дыхание, укрепить свое тело и ум, быть здесь и сейчас, наслаждаться каждым моментом вместе.
Просторный капюшон и двойная вентиляция
Мы хорошо знаем, что большое пространство – это синоним комфорта. Мы создали просторную люльку – чтобы обеспечить вашему ребенку комфорт в любое время года и гарантировать наилучшие условия для полноценного и устойчивого развития. Двойная вентиляция, которой оборудована модель Yoga, обеспечивает полноценное дыхание. Адекватное кровообращение оказывает положительное влияние на нервную систему, способствуя успокоению ума, отдыха и хорошему пищеварению. Эта коляска идеально подходит как для ежедневного использования, так и для тех случаев, когда ребенок чрезмерно возбужден и особенно нуждается в разрядке.
Рядом природа
Регулярное пребывание в природной среде повышает иммунитет организма, мы меньше ощущаем стресс и боль, а уровень энергии повышается. Чтобы позаботиться о контакте с природой, коляска Espiro Yoga была оснащена матрасом с бамбуковым чехлом – лучшим для нежной кожи новорожденного. Безопасный в контакте, он гарантирует комфорт во время коротких и продолжительных поездок. Приглушенные цвета, присущие естественным оттенкам, и гибкие сертифицированные ткани являются дополнительным преимуществом.
Йога в Йоге
Оснащение модели Yoga отличной, мягкой системой амортизации обеспечит ребенку чувство комфорта, блаженства, уверенности и безопасности. Телескопическая ручка обеспечивает правильную осанку благодаря регулировке высоты под рост человека, управляющего коляской.
Комплектация обогащена адаптерами, поднимающими колыбель, дают возможность изменять ее высоту, чтобы подстроить под рост человека, который ухаживает за ребенком в коляске, и таким образом поддерживать правильную осанку тела.
Тормозная система Stop&Go позволяет остановиться в любой момент, чтобы глубоко вдохнуть и успокоиться от бурных мыслей.
Характеристики Espiro универсальной коляски 2 в 1 YOGA
- возраст ребенка от рождения до 3 лет
- тормоз ножной на задних колесах
- размеры сложенной коляски (ДхШхВ) 74x59x28 см
- размеры в разложенном виде (ДхШхВ) 90-101х59х114 см
- размер спального места люльки (ДхШхВ) 41х82х60 см
- максимальный вес ребенка до 22 кг
- направление поездки в обе стороны
- багажная корзина
- водонепроницаемые ткани
- состоит из прогулки
- защита от ультрафиолета UPF50+
- передние поворотные колеса
- диаметр задних колес 29 см
- диаметр передних колес 18 см
- угол наклона спинки до 180°
- размер капюшона XL
- регулировка высоты ручки
- тип сборки
- бампер
- вес коляски с люлькой12,3 кг
- вес коляски с прогулочным блоком 11,9 кг
Комплектация Espiro универсальной коляски 2 в 1 YOGA
- шасси
- колыбель
- прогулочное сиденье
- корзина для покупок
- адаптеры для люльки
- матрас для люльки
- чехол для ног к люльке
- дождевик для люльки
- дождевик для сидения
- чехол для ног к сиденью
- двухсторонний вкладыш для сидения
- универсальная москитная сетка (подходит как для люльки, так и для сиденья)
- сумка для родителей с двумя термокарманами
- дорожный матрасик для пеленания
- воротничная система hot&cool для оптимальной формы изоляции или вентиляции люльки
- подстаканник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Цвет | Коричневый |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Універсальні коляски 2 в 1 |
| Возраст | Від народження до 4 років |
| Вес | 12.3 кг |
| Тормозная система | Педаль-гойдалка на правому задньому колесі |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Вес люльки | 4.3 кг |
| Вес коляски | 11.9 кг |
| Колеса | Надувні або гелеві (залежить від поставки) |
| Высота спинки | 48 см |
| Люлька | 41х82х60 см |
| Доставка/Оплата | При доставке не по Киеву - предоплата 300грн |
| Страна изготовитель | Польща |
| Ширина шасі | 60 см |
| Розміри в розкладеному вигляді | 90-101х59х114 см |
| Висота ручки | 90-101 см |
| Модулі | Сидячий прогулянковий блок, колиска |
| Можливість установки автокрісла | Да |
| Вага рами з колесами | 8 кг |
| Розміри в складеному вигляді | 74x59x28 см |
- Цена: 24 500 ₴












