Комплект детский стол и стул с мягкой спинкой и сиденьем
Комплект детский стол и стул с мягкой спинкой и сиденьем
Вы можете самостоятельно скомбинировать вид стульчика и выбрать ткань сидения и спинки (велюр или тедди)
Стиль, комфорт и эргономика 😍
Детский столик и стул – это не просто мебель, а немаловажная часть развития вашего ребенка☝🏻
Они создают личное пространство для малыша, где он может рисовать, играть, читать и выполнять разные задачи.
Легкие в уходе, загрязнения отлично вытираются влажной губкой.
Преимущества:
𐤟 Вы можете составить себе комплект самостоятельно ( выбрать форму стула и столика)
𐤟 выбрать любой цвет изделия из представленной палитры (или заказать собственный оттенок с палитры RAL)
𐤟 варианты покраски ножек также на ваш выбор ( деревянные, цветные кончики, двухцветные
Размеры ножек изделия могут быть любые из таблицы на ваш выбор !
⁃ вес 8 кг
⁃ размер сиденья 45*43*7 см
⁃ высота спинки 32*26 см


Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором стульчика для вашего ЧАДА. Контакты менеджера ➫ посмотреть
Так же следите за нами в Intagram: mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 30 мм |
| Глубина стульчика | 30 мм |
| Высота сиденья стульчика | 30 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | |
| Чехол спинки | букле |
| Чехол сиденья | букле |
- Цена: 4 500 ₴








