Баланс байк (беговел) Lorelli Spider Красный
Баланс байк Lorelli Spider
Особенности:
- беговел
- регулируемый по высоте руль / от 51 до 52,5 см / с ручками из мягкой резины
- ограничитель рулевого управления для дополнительной безопасности
- спонжер сиденье с чехлом из искусственной кожи
- оптимизированный дизайн
- регулируемое по высоте сиденье от 29 до 34 см с простой ручкой регулировки
- 10 дюймовые колеса
По высоте руля: 51-52.5 см
По высоте сиденья: 29-34 см
Длина: 46 см
Вес: 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52.5 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес беговела | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴





