Кровать детская Ницца бело - буковое
Коллекция премиум мебели «Ницца» сочетает в себе оригинальность, комфорт и функциональность, а натуральное дерево напомнит о богатстве и красоте природы 🍃
Кроватка «Ницца» имеет необычный дизайн и предлагает:
𐤟 кроватка для новорожденных, которую можно установить на поперечный маятник (с ящиком или без)
𐤟 спальное место 120*60 см
𐤟 подростковая кровать со съемными бортиками, которые и от падения во сне оберегают, и могут служить подставкой, например, для книги, телефона или планшета
𐤟 съемные спицы на передней решетке позволят подросшему ребенку самостоятельно покидать и возвращаться в кроватку через место, где вытянуты спицы, а не пытаться перелезть сверху
𐤟 дно кроватки – ортопедические ламели, обеспечивающие здоровый сон ребенка и достаточную вентиляцию матраса и постели
𐤟 подматрасник устанавливается в 3-х положениях 26,6 / 40,6 / 54,6 см;
𐤟 кроватка прослужит до 3-4 лет (спальное место 120*60 см)
В производстве используется экологически чистая древесина, высококачественные плитные материалы, шведские краски и лаки на водной основе, немецкая фурнитура Hafele и пищевой пластик.
𐤟 маятниковый механизм без ящика - 1190 грн
𐤟 маятниковый механизм с ящиком - 2190 грн
𐤟 система крепления - 550 грн
Габаритные размеры:
длина 127,7 см
ширина 69,1см
высота 90 см
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором Вашего чада ❤
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите на нашем веб-сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Верес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Кровать-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 35 кг |
| Размер спального места | 60х120 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Эмаль |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Цвет | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 13 480 ₴












