Детский електромобиль Caretero (Toyz) Mercedes Benz W166 Wine
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Клиренс | 12.5 см |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Амортизатор, Колонки, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 160 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Wine |
Информация для заказа
- Цена: 13 622 ₴












