Прогулочная коляска Espiro Just 110 Black Pepper
Just — это чудесный помощник в воспитании, который превратит ваши прогулки с ребенком в наслаждение.
Коляска Espiro Just — надежный, всегда готовый к приключениям партнер каждой мамы. Везде, где вам это нужно, где вы хотите. Просто поезжайте! Espiro Just — прогулочная коляска, которая благодаря горизонтальному спальному месту, подходит для детей с рождения. Кроме того, коляска имеет усиленную конструкцию, поэтому на ней можно катать детей до 22 кг, что соответствует примерно четырем годам. Коляска Espiro Just отличается большими колесами, с которыми можно не переживать о поверхности дороги, по которой коляске предстоит ехать.
Функциональная коляска с легкой настройкой имеет автоматическую систему складывания, которая позволяет складывать её одной рукой. Спинку и подножку можно свободно регулировать, чтобы создать идеальную длинную поверхность для сна вашего ребенка. Капюшон и задняя часть спинки оснащены вентиляционными панелями, которые способствуют поступлению свежего воздуха в коляску в солнечные дни. Безопасная для малыша и удобная для мамы. Ткань коляски водонепроницаема и оснащена фильтром UPF50+ для защиты детской кожи от вредного ультрафиолетового излучения. Коляска имеет эргономический тормозной механизм «стоп и иди» и вместительную корзину для аксессуаров и покупок.
Спецификация прогулочной коляски Espiro:
- Для детей весом до 22 кг.
- Коляска оснащена современной системой автоматического складывания, которая позволяет быстро складывать коляску одной рукой.
- Ручка коляски выполнена из приятной на ощупь и удобной в уходе эко-кожи.
- Регулируемые 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками.
- Откидной бампер с эко-кожаным покрытием.
- XL капюшон с простым регулированием и вентиляционным оконцем на клапане.
Наклон спинки плавно настраивается с помощью системы ремней. В откинутом положении спинки на капюшоне становится доступное большое вентиляционное окно. На спинке сиденья расположен практичный карман. Наклон подножки регулируется. В комплекте прозрачный дождевик, который станет отличной защитой от неожиданных осадков. Открытая корзина для покупок. Поворотные передние колеса с возможностью прямого блокирования. Колеса непробиваемые.
Комплектация прогулочной коляски Espiro:
- Коляска
- Багажная корзинка
- Дождевик
- Чохол на ноги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Прогулянкова |
| Возраст | Від 6 місяців до 4 років |
| Тормозная система | Центральне гальмо на задній осі |
| Диаметр задних колес | 19,5 см |
| Диаметр передних колес | 16,5 см |
| Гарантія | 6 місяців |
| Колеса | Пінополіуретан |
| Поворотність коліс | Да |
| Ширина шасі | 53,5 см |
| Розміри в розкладеному вигляді | 104,5x88x53,5 см |
| Розміри в складеному вигляді | 53,5x60x34 см |
| Максимальна вага дитини, кг | 22 кг |
| Вага коляски | 8,3 кг |
- Цена: 8 600 ₴








