Прогулочная коляска Espiro Sonic Gel 113 Denim Blue
Espiro Sonic Gel – это польская всесезонная коляска с большими колесами, удобная в управлении и способная преодолеть любые препятствия на своем пути. Прогулка в таком транспорте безопасна, комфортна и познавательна, ведь функционал позволяет ребенку принимать любое положение, при этом быть хорошо зафиксированным в сиденье. Соник Гель предназначена для детей от 6 месяцев до 4 лет, выдерживает вес 22 кг.
Окошко с москитной сеткой позволит циркулировать воздуху внутри коляски, когда это так нужно в жаркий период года. Широкое просторное место и плавная регулировка спинки с помощью ремней от сидящего до лежащего положения позволят малышу комфортно отдохнуть в процессе прогулки. Регулируемая подножка будет держать ножки малыша, тем самым будет удлинять спальное место.
Большой капюшон защитит ребенка от неожиданных осадков, а также от жаркого солнца. На нем расположена дополнительная секция для удлинения, выдвижной козырек и обзорное окошко. Пятиточечные пояса с мягкими накладками и возможностью регулировки по длине надежно зафиксируют ребенка в сиденье, а бампер станет ограничителем, обеспечивающим безопасность.
Espiro Sonic Gel оснащена большими гелевыми колесами на подшипниках, обладающих высокой проходимостью. Такие колеса непробиваемые и быстросъемные, а следовательно, за ними легко ухаживать. Шины сделаны из пенополиуретана. Поворотные передние колеса могут быть заблокированы в положении «прямо». Амортизация доступна на каждом из колес.
Родительская ручка управления имеет возможность регулировки по высоте, с экокожаным покрытием. Вместительная багажная корзина открытого типа выдерживает вес 3 кг. Обивка коляски с водоотталкивающей пропиткой и защита от ультрафиолета UV 50+.
В комплектацию коляски Espiro Sonic Gel входит чехол для ног.
Особая тормозная система удивит своим удобством: находится на ручке коляски, интуитивно понятна, не пачкает обувь.
Одно из самых больших преимуществ коляски - простое и быстрое складывание одной рукой. Присутствует защита от случайной сборки рамы. В сложенном виде Соник компактен, что позволяет ее легко переносить и транспортировать.
Сидение с капюшоном легко снимается, а на их место можно установить люльку или автокресло (с использованием адаптеров). Таким образом, прогулочная коляска Espiro Sonic Gel становится коляской 2 в 1 или 3 в 1.
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 76x59.5x96-107 см |
|---|---|
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 35x70x59.5 см |
| Ширина шасси | 59.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Синий |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Гелевые |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 59.5 см |
| Длина | 76 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 10.6 кг |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном виде | 59.5 см |
- Цена: 9 500 ₴





