Детская деревянная кроватка для двойни Римма
Двухместная детская кроватка, специально созданная для двойняшек, обеспечивает комфортный и безопасный сон для каждого ребенка. Размеры спального места 120х60 см подходят для стандартных матрасов и постельного белья, что значительно облегчает выбор и замену текстильных аксессуаров. Конструкция кроватки прочная и устойчивая, изготовлена из качественных материалов, что гарантирует длительное использование.
Характеристика кроватки для новорожденных:
- От рождения – до пяти лет
- Краска на водной основе (безопасна для маленьких зубчиков).
- На дне кровати – фанера с перфорацией, для вентиляции матраса
- Подходят стандартные матрасы
- Возможность использования как манеж
Высота кровати: 90 см
Колеса +5,5 см
Высота регулировки дна:
5 см
30 см
40 см
50 см
Изготавливаем под индивидуальный заказ цвета:
- белый с натуральными вставками
- серый с натуральными вставками
- айвори с натуральными вставками
- а также красим все в один цвет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка для двойни |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Дно кроватки | фанера |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 4 |
| Уровни регулировки передней стенки | 1 |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Высота в нижнем положении | 5 см |
| Высота в верхнем положении | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
- Цена: 11 990 ₴







Отправка с 05 мая 2026
