Наматрасник непромокаемый в круглую кроватку 70х70
Наматрасник на овальную кроватку размер 70х70, подойдет на кроватку 60х70.
Наматрасник водонепроницаемый натяжной состоит из 2-х слоев. Это защитная мембрана и мягкая, приятная на ощупь ткань махра. Наматрасник фиксируется резинкой, полностью повторяя форму матраса. Когда вы приобретаете матрасик в детскую кроватку, важно беречь его от загрязнений и обильного попадания жидкостей, чтобы он прослужил ребенку так же долго, как и кроватку. Ведь матрасик постирать сложнее, а вот наматрасник – легко. Это незаменимая вещь, если класть малыша в кроватку без памперса
Изделие не пропускает влагу и имеет несколько преимуществ:
‧ дышащая поверхность;
‧ легкий уход;
‧ антибактериальные и гипоаллергенные свойства;
‧ надежная фиксация по периметру резинкой.
Наматрасник легко стирается при температуре 30-40 градусов, не требует специальных средств.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Наматрасник |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | махровая ткань |
| Сторона чехла 2 | ткань с защитной мембраной |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 70 см |
| Ширина наматрасника | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 70 см |
| Длина простыни | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Для кровати |
| Тип сырья | Натуральное |
| Простыня | 1 (шт) |
- Цена: 415 ₴






