Регулируемый столик с мольбертом Terrio и 6 стульев (Голубой)
Регулируемые столики Terrio отлично подходят для использования как в доме, так и в детских садах, ресторанах и игровых комнатах.
Поверхность столика оснащена мольбертом, что делает его идеальным для творческих занятий – рисование, писание или исполнение других художественных проектов. Дети обожают мольберты, ведь они придают их процессу творчества еще больше радости!
Высота столика регулируется от 46 см до 58 см, что позволяет легко подстроить его под рост вашего ребенка. Это обеспечивает комфорт и правильную осанку во время обучения и игры независимо от возраста малыша.
Яркие цвета прекрасно сочетаются и дополнят любой интерьер.
Изготовлены из сертифицированного нетоксичного материала HDPE, не содержит бисфенола А, не имеют запаха и полностью безопасны для малышей. При необходимости предоставляются все сертификаты качества.
Каркас столика изготовлен из металла и за счет этого поражает своей прочностью: он выдерживает нагрузку до 300 кг, что делает его очень надежным в использовании.
Легкий в уходе материал позволяет поддерживать чистоту и порядок, а современный дизайн впишется в любой интерьер.
Этот регулируемый столик – идеальный выбор для активных и творческих детей!
Размеры столика:
Высота: от 46 до 58 см
Ширина: 60 см
Длина: 120,5 см
Размеры кресла:
Высота: от 48 см до 52 см
Ширина: 32 см
Длина: 32 см
Количество и цвет стульев можно регулировать и выбирать под свои потребности и желания.
Доступны в пяти сочных цветах: салатовый, желтый, голубой, розовый и кофейный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 15 кг |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Высота | 580.0 |
| Высота от пола | 580 мм |
| Глубина | 600.0 |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина | 1205.0 |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Колесики | Нет |
| Количество мест | 6 |
| Кресло | 6 шт. |
| Магнитная азбука | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Опоры | пластик |
| Тип | Стол |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | пластик |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 9 750 ₴











