Комод пеленальный Angelo BRUNO
Комод Bruno от Angelo - модель выделяется стильными фасадами и функцией открытия ящиков нажатием на них.
Знаем, что детские вещи трудно остановиться покупать, ведь все они так хороши ☺️
Теперь можно не останавливаться, потому что комод Bruno 120 см имеет много места и с легкостью поместит все от маленьких боди до мягких пледов.
Удобный откидывающийся пеленатор с органайзером облегчит уходовые процедуры, а затем его можно полностью снять и останется стильный комод, который прослужит еще много лет.
Преимущества:
– съемный и раскладной пеленальный органайзер
– возле пеленатора размещается органайзер для самых необходимых вещей по уходу за малышом.
– верхний блок легко снимается и со временем у вас остается комод, который будет хорошо подходить не только к интерьеру детской комнаты, но и подростковой и даже взрослой.
– 6 ящиков на телескопических направляющих
– открытие ящиков от нажатия на них
– стильные фасады ящиков - особенность этой модели
– функция крепления к стене для безопасности малыша
материал - высококачественное ДСП, фасады МДФ, ножки - дерево
Размеры комода:
𐤟 высота – 81 см
𐤟 ширина – 120 см
𐤟 глубина – 49 см
Размеры пеленального блока:
𐤟 длина - 72 см
𐤟 ширина – 53 см
𐤟 высота – 10 см
Модель представлена в цветах (фасады) – серый, белый, лат, графит, мята, айвори.
Корпус может быть белый или айвори.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Так же, следите за нами в Instagram › @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте › mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пеленальный столик |
| Опоры пеленального столика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Ширина комода | 1200 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 810 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Пеленатор | МДФ крашеный |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| Размеры пеленальной доски | |
| Длина доски | 70 см |
| Ширина доски | 50 см |
| Высота доски | 10 см |
- Цена: 10 450 ₴










