Комод - пеленатор Angelo Глори бело - серый 90 см
Предлагаем Вашему вниманию детские комоды с откидным пеленальным столиком и 4 ящиками которые на телескопических направляющих позволяют плавно и без шума открывать данные ящики для хранения маленькой детской одежды, одноразовых подгузников, детской косметики и других полезных мелочей. Такой комод удобен в использовании и экономит вам место в вашей комнате. После того как пеленальный стол вам уже не нужен, он легко снимается. Оставшиеся отверстия закрываются заглушками.
В качестве основного материала используется ДСП, ножки комода и ручки выполнены из дерева бук
Размеры комода
высота 84,5 см
высота с пеленатором 94,5 см
ширина 90 см
глубина 51 см
Размеры ящиков
Маленький ящик внутри
ширина 36 см
глубина 33,5 см
высота 13 см
Большой ящик внутри
ширина 36 см
глубина 74 см
высота 13 см
Пеленающий блок был изменен на сложный и съемный 🡻

Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором Вашего чада ❤
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите на нашем веб-сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Опоры пеленального столика | ножки |
| Размеры пеленальной доски | |
| Длина доски | 72 см |
| Ширина доски | 53 см |
| Высота доски | 10 см |
- Цена: 7 750 ₴










