Комплект детский стол с ящиком и стул Котенок - молочный
Давно искали идеальный стильный стол и стульчик для ребенка? Тогда вам точно к нам!
Детям так важно иметь свое личное творческое пространство. Столики в разных формах и стулья пробуждают воображение, настраивают на творческую волну, с таким набором приятно встречать маленьких гостей, устраивать чаепитие, заниматься общим творчеством или затеять ролевые игры.
Хороший дизайн, качественные и безопасные материалы для детей, надежная и устойчивая конструкция, гладкая и приятная на ощупь поверхность. Дети с удовольствием играют или занимаются творчеством, а мама может спокойно заняться своими делами.
Характеристики
· мягкий велюр, очень приятный на ощупь, устойчив к затяжке, имеет ограниченное поглощение жидкости и легко чистится.
· ножки изготовлены из массива бука
· высота подбирается по возрасту
Размеры
· столешница 50*70 см
· сиденье и спинка 30*30 см
Возраст ребенка, рост, см:
🠗
2 – 4 года (90-105 см)
3 – 5 лет (105 – 115 см)
5 – 7 лет (115 – 125 см)
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором Вашего чада ❤
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите на нашем веб-сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 300 мм |
| Глубина стульчика | 300 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | |
| Чехол спинки | велюр |
| Чехол сиденья | велюр |
- Цена: 4 400 ₴










