Комплект детский круглый стол и кресло букле - бежевый темный
Мини кресло, которое непременно найдет свое место в детской спальне. В этой модели комфорт – главный приоритет. И здесь он уверенно заявлен в виде мягкого сиденья с высокой спинкой и подлокотниками. Все как у взрослых, только лучше – вот что значит кресло для ребенка!
Характеристики
· Мягкий, тактильно приятный мех/букле, в зависимости от загрязнения можно локально протереть влажными салфетками или застирать тёплой водой и мылом.
· ножки изготовлены из массива бука
· высота подбирается по возрасту
· столешница изготовлена из ламинированного ДСП, легкое в уходе и практичное в использовании, можно мыть спиртовыми средствами.
Размеры
· столешница диаметром 60 см
· сиденье и спинка 35*34 см
Возраст ребенка, рост, см:
🠗
2 – 4 года (90-105 см)
3 – 5 лет (105 – 115 см)
5 – 7 лет (115 – 125 см)
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором Вашего чада ❤
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите на нашем веб-сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 300 мм |
| Глубина стульчика | 300 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | |
| Чехол спинки | букле |
| Чехол сиденья | букле |
- Цена: 3 650 ₴





