Детское постельное белье Baby Dream Бабочка розово-мятная
Комплект сменного постельного белья в кроватку состоит из 3х предметов:
- Пододеяльник на молнии, 110 Х 90 см
- Наволочка, 40 Х 60 см
- Простынь на резинке, 120 Х 60 см
Комплект упакован в прозрачную защитную полиэтиленовую упаковку.
Пододеяльник, наволочка и простынь, пошиты из натурального хлопчатобумажного материала. Простынь на резинке идеально повторяет форму матраса в кроватке. Ребенок будет чувствовать себя свободно, а мамочке можно быть спокойной, что простынка нигде не сомнется.
Уход: комплект можно стирать в автоматической стиральной машине при температуре не выше 30-40 градусов. Сушить изделия необходимо в разложенном виде. Перед тем, как положить комплект на длительное хранение, необходимо удалить все пятна. Если ткань с пятнами немного полежит, то загрязнения впитаются и удалить их после будет гораздо труднее.
Размер 60/70х70 (120х60) см
Подходит для кроваток, тип: стандарт, овал
Цвет: капучино
Основной материал комплекта: поплин
* Поплин/сатин - это ткани из натуральных волокон, идеально подходящие для детского постельного белья.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Так же, следите за нами в Instagram @mookotow
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Наволочка |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Поплин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 1 025 ₴







