Детское постельное белье DreamLand пудра
Создавая уют для наших малышей, не забывайте о важности удобного спального места и качественной постели. Если ваш ребенок спокойно спит, это влияет на его эмоциональное состояние и развитие. Выбирайте мягкую и безопасную постель для лучшего сна вашего малыша!
Комплект сменного постельного белья в кроватку состоит из 3-х предметов:
𐤟 размер 60/70*70 (120*60) см
𐤟 пододеяльник на молнии, 110*90 см
𐤟 наволочка 40*60 см
𐤟 простыня на резинке, 120*60 см
𐤟 материал сатин
Комплект упакован в прозрачную защитную полиэтиленовую упаковку.
Уход:
𐤟 комплект можно стирать в автоматической стиральной машине при температуре не выше 40 градусов стиральным порошком для цветного белья, отбеливающие средства не применять отжим 800 оборотов.
𐤟 сушить комплект необходимо в разложенном виде.
𐤟 гладить рекомендуется в среднем температурном режиме.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА ❤
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип | Наволочка |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
- Цена: 1 430 ₴






