Семейный надувной бассейн с сиденьями Intex 56475
Бассейн семейный с сиденьями (229x229х66 см) Intex 56475 – это квадратный детский надувной бассейн для купания и игры на свежем воздухе в летние жаркие дни. Окуньте свое маленькое чудо в увлекательный мир пляжного отдыха с надувным бассейном Intex 56475 Семейный. С размерами 229*229*66 см этот бассейн станет идеальным местом отдыха в жаркие летние дни для вашего ребенка.
Если вам нужно экономить место дома, надувной бассейн будет идеальным вариантом, поскольку его легко вздут и хранить. Вы сможете удобно свернуть его и хранить в сложенном виде до последующего использования. Кроме того, простое дно бассейна позволяет устанавливать его на любой поверхности, даже если она неровная. А благодаря удобной высоте 66 см ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно и безопасно, одновременно получая незабываемый опыт первых водных игр.
Кроме того, бассейн Intex 56475 изготовлен из высококачественного полупрозрачного, прочного винила, что обеспечивает его долговечность, стойкость к повреждениям и красоте. Размер чаши позволит играть в бассейне 2-3 детям. И, конечно, дополнительный бонус – это легкость его закачки и спуска воздуха, что делает использование бассейна простым и удобным.
Характеристики:
Вид: надувной бассейн
Тип: открытый детский бассейн надувной
Возрастная группа: от 6-ти лет
Форма: квадратный
Цвет: синий с белым
Материал: высококачественный винил
Толщина материала бассейна: 0.20 мм.
Количество камер накачки: 2
Объем воды: 990 л (наполнение 80%)
Длина: 229 см
Ширина: 229 см
Высота: 66 см
Габариты для установки: 229*229 см
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 46*40*13 см
Вес: 6,5 кг
Производитель: Intex
Страна происхождения: Китай
Комплектация:
Бассейн
Сливной клапан
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 990 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 229 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴








