Лошадка-качалка 3в1 Terrio “Horsy” Бело-серый
Лошадка-качалка 3в1 Terrio “Horsy” - любимец наших маленьких клиентов!
Лошадка имеет нижнюю съемную часть, которая быстро превращает его в толокар, что дает возможность ребенку отталкиваться ножками и ездить самостоятельно.
Дизайн качели чрезвычайно мил и привлекателен, а дополнительная спинка с родительской ручкой предоставит максимальную безопасность во время игры.
Лошадка «Horsy» - это игрушка, которая не только придает детям радость и удовольствие, но также развивает их координационные навыки, мышечную силу и баланс.
Он станет прекрасным компаньоном для ребенка на протяжении многих лет, даря множество радости и незабываемых моментов.
Изготовлены из сертифицированного пищевого пластика, что гарантирует их безопасность и высокое качество.
Защитный бампер и спинка регулируются вниз и вверх, что обеспечивает комфортное использование и безопасность.
Качели с практической съемной основой для полной безопасности (с 12 месяцев)
Лошадка с колесами для езды верхом – ребенок катается самостоятельно, отталкиваясь ножками (с 18 месяцев)
Интересный и оригинальный дизайн
Идеально подходит для игры в доме и на улице
Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей
От 1 до 5 лет
Качели “Horsy” не только позволяет деткам проводить время невероятно интересно и увлекательно, но и способствует развитию координации движений и воображения.
Техническое описание:
материал: пластик (HDPE)
материал колеса: пластик (HDPE)
размеры: высота 50 х ширина 31 х глубина 75см (включая качели)
высота родительской ручки: 66 см
диаметр колеса: 12 см
вес: 4.1 кг
грузоподъемность: 50 кг
рекомендуемый возраст: 1+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4100 г |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Высота | 660 мм |
| Высота сиденья | 270 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴











