Детский манеж 2в1 Terrio "Cosmo L" 180х200 см
Детский манеж 2в1 Terrio "Cosmo"
Детский манеж – это идеальное решение для родителей, которые ищут способ обеспечить своему ребенку собственную игровую территорию, где он может безопасно и комфортно проводить время.
Cosmo сочетает в себе функциональность, безопасность и практичность, что делает его незаменимым элементом для любой детской комнаты.
Главной его особенностью является трансформация из манежа в домик для игр. Вы легко, не прилагая много усилий, сможете менять функции и вид “Cosmo” в зависимости от потребностей и пожеланий малыша.

Манеж оснащен дверцей в виде космической ракеты, а по периметру украшен космонавтами и так любящими детьми звездами. Дизайн манежа поможет развить фантазию и познать космический мир.
На одной из стен расположен бизиборд, ведь дети быстро учатся через игру, касаясь и исследуя различные предметы. Бизиборд – это игрушка Монтессори, которая стимулирует обучение через эксперименты.
Изготовлен из сертифицированного нетоксичного материала HDPE, не содержит бисфенола А, не имеет запаха и полностью безопасен для малышей. При необходимости предоставляются все сертификаты качества.
Интересный и оригинальный дизайн отлично подойдет под любой интерьер и идеально впишется в каждую комнату дома.

Манеж состоит из нескольких частей, что позволяет легко трансформировать его в разный нужный вам размер.
Детский манеж Cosmo - это полезное и универсальное изделие, которое обеспечит вашему ребенку комфорт и безопасность, а вам - удобство и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Белый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 31 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 13 860 ₴












