Детский манеж с ковриком 4см 9в1 Terrio "Dory" 200x200см
Детский манеж с ковриком 4см 9в1 Terrio "Dory" 200x200см
Детский манеж – это идеальное решение для родителей, которые ищут способ обеспечить своему ребенку собственную игровую территорию, где он может безопасно и комфортно проводить время.
"Dory" сочетает в себе функциональность, безопасность и практичность, что делает его незаменимым элементом любой детской комнаты.

В комплект входит все, что нужно для создания собственной игровой зоны: мягкий коврик 4см толщиной, домик, горка, баскетбольное кольцо с мячиком, мольберт, поверхность для конструктора, качели, стеллаж для игрушек, мольберт, сухой бассейн с шариками.

Одной из главных особенностей этого манежа является большой коврик толщиной 4 см, изготовленный из качественной эко-кожи, которая приятна к телу, не облезает и не выгорает на солнце. Данный коврик очень прочный и термостойкий, его можно использовать как покрытие под манеж пока ребенок еще маленький, а также как гимнастический мат для физических нагрузок для старших детей и взрослых. Внутри коврики изготовлены из пенополиуретана и поролона высокой плотности, что обеспечивает мягкость и комфорт, поддерживая безопасность и долговечность.
Манеж изготовлен из сертифицированного нетоксичного материала HDPE, не содержит бисфенола А, не имеет запаха и полностью безопасен для малышей. При необходимости предоставляются все сертификаты качества.

Дизайн манежа "Dory" отлично подойдет под любой интерьер и идеально впишется в каждую комнату дома.

Манеж состоит из нескольких частей, что позволяет легко трансформировать его в разный нужный вам размер.
Детский манеж "Dory" - это полезное и универсальное изделие, которое обеспечит вашему ребенку комфорт и безопасность, а вам удобство и практичность.
Размеры:
Манеж:
- Высота: 63 см
- Ширина: 200 см
- Длина: 200 см

Коврик:
- Высота: 4 см
- Ширина: 200 см
- Длина: 200 см
Домик:
- Высота: 100 см
- Ширина: 83 см
- Длина: 80 см

Лошадка:
- Высота: 55 см
- Ширина: 30 см
- Длина: 74 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Белый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 65 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Полка для принадлежностей | Да |
- Цена: 29 799 ₴












