Матрас детский в кроватку Latix
Матрасики Sonto – созданы с заботой о безопасности и комфорте ваших малышей! Каждый из матрасов имеет уникальную систему вентиляции, которая помогает предотвратить перегревание и обеспечивает свежий воздух для всего тела вашего малыша.
Latix – надежная поддержка позвоночника младенца
• Одна сторона (А) состоит из антиаллергической, устойчивой к деформациям кокосовой койры, обеспечивающей необходимую ортопедическую жесткость.
Основание составляет пена высокой плотности с отверстиями для движения воздуха. Это позволяет дышать всему матрацу и не создавать парникового эффекта.
• Вторая сторона (Б) – это натуральный латекс, полученный в процессе вспенивания молочного сока гевеи – «каучукового дерева». Этот упругий материал имеет ячеистую структуру, поэтому с легкостью повторяет контуры тела ребенка, а затем восстанавливает начальную форму.
Верхний слой всех моделей – это ткань TENCEL из древесины австралийского эвкалипта. Ведущие европейские производители выбирают ее из-за таких преимуществ:
• тенсель впитывает и отдает влагу на 50% лучше, чем хлопок;
• волокна ткани сохраняют тепло в холодные ночи и прохладу летом;
• бактерии на чехлах TENCEL™ размножаются гораздо медленнее, чем на чехлах из полиэстера или хлопка;
• ткань легко чистить;
• она сохраняет вид даже после многократной стирки при температуре до 60 °C.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором матраса и оформления заказа.
![]()
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Вес матраса | 3 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
- Цена: 3 600 ₴











