Матрас детский в кроватку Drimik
Матрасики Sonto – созданы с заботой о безопасности и комфорте ваших малышей! Каждый из матрасов имеет уникальную систему вентиляции, которая помогает предотвратить перегревание и обеспечивает свежий воздух для всего тела вашего малыша.
Идеально жесткий матрасик Drimik
• сторона А наполнена кокосовой койрой – материалом из натуральных волокон кокосового ореха 🥥. Он устойчив к влаге, эластичен и антибактериален. Благодаря жесткости койры матрасик максимально безопасен для здорового сна новорожденных детей. В основе — твердая пена, с уникальной системой вентиляции пропускающей воздух и не накапливающей пыль.
• вторая сторона (Б) составляет сочетание кокосовой койры и пены. Дополнительный сантиметр пены делает сторону Б достаточно комфортной для сна малышей, которые начали самостоятельно ходить. Оба материала гипоаллергенны, экологичны и долговечны в эксплуатации.
• наружный съемный чехол из натуральной и дышащей ткани премиального качества – Tencell. Он ну очень приятный на ощупь
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором матраса и оформления заказа.
![]()
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Вес матраса | 3 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
- Цена: 3 000 ₴












