Матрас детский в кроватку Hollofix
Матрасики Sonto – созданы с заботой о безопасности и комфорте ваших малышей! Каждый из матрасов имеет уникальную систему вентиляции, которая помогает предотвратить перегревание и обеспечивает свежий воздух для всего тела вашего малыша.
Двухсторонний детский матрасик Hollofix – оптимальное соотношение, эластичности, воздухопроницаемости и сбалансированной упругости.
• Сторона А
Наполнитель из кокосовой койры обеспечивает идеальную поддержку спинке ребенка и является основой необходимой жесткости для правильного и безопасного сна малышей с первых дней жизни. Антиаллергическая, антибактериальная, устойчива к влаге – вот почему кокосовую койру часто используют в детских матрасах 🥥
В основе матраса – перфорированная пена с уникальной системой вентиляции.Она обладает высокой воздухопроницаемостью, а также подстраивается под анатомические особенности тела младенца и сохраняет свои свойства на протяжении многих лет.
• После того, как малыш начнет активно и самостоятельно ходить, переворачиваем матрасик на сторону Б. Слой упругого холлофайбера помогает снизить нагрузку на мышцы и опорно-двигательный аппарат.Не поддается плесени, предотвращает образование парникового эффекта и с легкостью возвращается в форму после деформаций.
Наружный чехол из натуральной ткани Tencel.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором матраса и оформления заказа.
![]()
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | холлофайбер, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Вес матраса | 3 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
- Цена: 2 940 ₴











