Комплексная шведская стенка
Этот комплекс состоит из 18 крепких принтованных панелей с горной тематикой (доступен в одном эксклюзивном варианте). Эти панели формируют 3 модульных сегмента, каждый из которых имеет свое предназначение:
- модуль со скалодромом;
- модуль с канатной стенкой;
- модуль с классической шведской стенкой.
Детская спортивная стенка изготовлена из высококачественных сертифицированных материалов: эко-плита – для панелей, бука – для лестниц, зацепов и аксессуаров, а также березовой фанеры. Модули со шведскими стенами можно менять местами в зависимости от ваших пожеланий. Но модуль со скалодромом следует использовать только для крепления зацепов.
Модуль со скалодромом:
- 6 панелей скалодрома толщиной 10 мм
- 18 зацепов для лазания (9 узких и 9 широких)
- выдерживает нагрузку до 110 кг
- развивает силу, умение держать баланс и координацию
Канатная стенка:
- 6 декоративных панелей толщиной 3 мм.
- канатная стремянка
- канатный турник, предназначенный для сидения и игры
- имеет перекладины для лазания в случае, когда канатный турник снят.
Модуль со шведской стенкой:
- 6 декоративных панелей толщиной 3 мм.
- прочные буковые перекладины
Идет в комплекте с турником на 3 перекладины (диаметром 25мм каждая);
Турник имеет выемки для закрепления дополнительных сменных столешниц.
Размеры:
Детская шведская стенка:
- высота 216 см
- ширина 243 см
Особенности:
- растет вместе с ребенком – подходит для детей в возрасте от 3 лет до взрослых весом до 110 кг.
- стимулирует физическое развитие – Силу, умение держать равновесие и координацию.
- модульная и компактная – легко трансформируется, чтобы соответствовать вашему пространству.
- подходит для всей семьи – Поощряет общие тренировки с детьми.
- дизайн вдохновленный методикой Монтессори – способствует независимости и безопасному исследованию.
Детская спортивная стенка – это больше, чем просто скалодром, это полноценный комплекс для физического развития, учебная зона и творческий игровой центр. Благодаря бесконечным конфигурациям и продуманному дизайну, она предлагает различные виды деятельности, легко адаптируюсь к потребностям вашего ребенка и семьи в целом.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Так же, следите за нами в Instagram › @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте › mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 243 см |
| Высота | 216 см |
- Цена: от 22 798 ₴






