Комплект детский стол и стул - пудровый
Комплект детский столик и стульчик
Комфортный, удобный и современный набор мебели для творческого уголка Ваших малышей.
Проверено - дети в восторге от нашей мягкой мебели.
- Размер сидения: 30*30 см
- Материал обивки: мягкий велюр, очень приятный, стойкий к влаге и жидкости, легкий в уходе
- Ножки - массив бука, высоту согласовываем к росту ребенка
Столик с шухлядкой:
Столешница: 𝟓𝟎*𝟕𝟎 см
Высота: высоту согласовываем к росту ребенка
Цвет фасада: подбор ткани к стулу
Возраст ребенка, рост, см:
🠗
2 – 4 года (90-105 см)
3 – 5 лет (105 – 115 см)
5 – 7 лет (115 – 125 см)
Просмотреть весь ассортимент детских комплектов ➫ просмотреть
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором Вашего чада ❤
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите на нашем веб-сайте: mokotow.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 300 мм |
| Глубина стульчика | 300 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | |
| Чехол спинки | велюр |
| Чехол сиденья | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴












