Детское постельное белье фланель Бабочки розово-мятные
Детское постельное белье фланель Бабочки розово-мятные
Фланелевое постельное белье в кроватку – это мягкое и уютное постельное белье, предназначенное специально для детей. Фланель – это теплая и мягкая ткань из натурального 100% хлопка. Ее особенностью является наличие пушистого ворса на поверхности, который придает ткани дополнительную мягкость и теплоту.
Размер и комплектация:
простыня 120х60см -1шт
пододеяльник 110х90см -1шт
наволочка 40х60 см - 1шт
Преимущества постельного белья из фланели:
‧ мягкость и нежность ткани;
‧ способность хорошо согревать в холодное время года и удерживать тепло;
‧ натуральный, экологичный состав;
‧ гипоаллергенность;
‧ гигиеничность. Фланелевое постельное белье не способствует развитию бактерий и вредных микроорганизмов;
‧ долговечность и стойкость к износу;
‧ прочность - постельное белье из фланели имеет высокую плотность переплетения нитей;
‧ высокие показатели сохранения тепла делают фланель идеальной для холодного времени;
‧ нетребовательность в уходе, сохранение первоначального вида и цвета на протяжении всего срока службы
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА ❤
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Фланель |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 1 200 ₴







