Кокон для новорожденных DreamLand пудра
Кокон DreamLand – это стильный и практичный аксессуар для малыша, который сочетает комфорт, безопасность и нежный дизайн. Он создает уютное спальное место для ребёнка, даря ощущение тепла и защищённости.
- Натуральные материалы: матрас сшит из сатина (100% хлопок), мягкого и безопасного для детской кожи. Чехол изготовлен из микрофибры.
- Эргономичная форма: плоский матрас с мягкими бортиками высотой 10 см из трикотажной ткани «косичка» обеспечивает дополнительную защиту и уют.
- Современный наполнитель: внутри матраса – упругая модифицированная пена, которая равномерно распределяет нагрузку и поддерживает правильное положение тела ребёнка. Наполнитель бортиков – силиконизированное волокно, сохраняющее форму и мягкость.
- Удобное крепление: бортики фиксируются с помощью надёжных кнопок.
- Простой уход: кокон можно стирать в стиральной машине при температуре до 40 °C с использованием порошка для цветного белья. Отбеливатели применять не рекомендуется. Отжим – до 800 оборотов. Сушить следует без попадания прямых солнечных лучей.
Размеры:
- Общие: 72 × 42 ± 2 см
- Спальное место: 56 × 26 ± 2 см
Кокон DreamLand станет идеальным сочетанием безопасности, комфорта и стильного акцента в комнате вашего малыша.
Весь ассортимент коконов ➫ на сайте
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА ♡
Также, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Овальный |
| Тип матраса | пружинный |
| Наполнение матраса | силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Размеры матраса | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 10 см |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴






