Лошадка - качели белая/серая
Деревянная лошадка-качели – стильный и практичный элемент для детской комнаты, который сочетает в себе функциональность и нежный дизайн. Она станет не только любимой игрушкой ребёнка, но и красивым акцентом интерьера.
- Натуральные материалы: изготовлена из экологически чистой фанеры толщиной 18 мм, покрыта безопасной акриловой краской, без запаха и полностью безопасной для детей.
- Стабильная конструкция: продуманная форма обеспечивает устойчивость и безопасность, качалка выдерживает нагрузку до 80–90 кг.
- Идеальные размеры: подходит для детей от 2 до 6 лет, обеспечивая удобное и безопасное катание.
- Нежный дизайн: стильный и лаконичный внешний вид качалки гармонично впишется в интерьер детской комнаты.
- Возможность выбора цветов: можно подобрать цветовое решение под ваш индивидуальный стиль.
Размеры
- длина 78 см
- ширина 27 см
- общая высота 58 см
- высота сиденья 37 см
- вес 8 кг
Деревянная качалка-конёк подарит вашему малышу радость, безопасность и яркие впечатления.
Весь ассортимент лошадок - качелей ➫ просмотреть
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите на нашем веб-сайте: mokotow.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 580 мм |
| Высота сиденья | 370 мм |
| Вес | 8000 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





