Детская складная ванная Sensillo
Детская складная ванная Sensillo была разработана для небольших ванных комнат и путешествий.
Она компактно складывается, что позволяет экономить много места в квартире или машине. Размеры в сложенном состоянии составляют всего 81,5 x 50,5 x 9,5 см.
Ванна имеет классическую форму и украшена милыми рогами оленей. Ее можно использовать с первых дней жизни ребенка, пока он не будет готов к купанию в традиционной ванне. Ванна изготовлена из прочного и экологически чистого материала. Кроме того, ножки ванны оснащены анти-скользящими подушечками, препятствующими ее перемещению, и блокировкой от самостоятельной сборки. Пробка в ванне меняет цвет, когда температура воды превышает 38 градусов, и позволяет легко сливать воду, не поднимая ванну. Упакована в цветную картонную коробку с ручкой - хорошая идея для подарок.
Особенности:
Отличная альтернатива традиционным ваннам
Она быстро складывается и раскладывается
В сложенном состоянии занимает мало места и легко хранится
Изготовлена из пластмасс, безопасных для детей
Она имеет нескользящие ножки и пробку, реагирующую на температуру
Изделие соответствует стандарту EN71.
Размеры: 81,5 x 50,5 x 23,5 см (в сложенном виде он имеет высоту 9,5 см)
Метод обслуживания: Ванну следует чистить влажной тряпкой. Не используйте моющие средства, растворители и другие сильнодействующие химические вещества на основе аммиака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sensillo |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 24 см |
| Длина | 82 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴












