Прогулочная коляска Lorelli Felicia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Ступенька для старшего ребенка, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 109 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 41 см |
| Длина в сложенном виде | 64 см |
| Ширина в сложенном виде | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 677 ₴





