Автокресло Lorelli Mercury (0-36 кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет | Розовый |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Ширина сиденья | 29 см |
| Высота сиденья | 74 см |
| Вес | 6.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 817 ₴



