Автокресло Lorelli Galaxy (0-36 кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет | Красный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 73 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Вес | 7.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 321 ₴




