Автокресло Lorelli Explorer (9-36 кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Да |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Анатомическая подушка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 171 ₴




