Шезлонг-качели Lorelli Portofino
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Материал изготовления каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Ремни безопасности, Регулируемая спинка, Звуковые эффекты, Игровые подвески, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 390 мм |
| Длина в сложенном виде | 590 мм |
| Ширина в сложенном виде | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Несъемный |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Электронный музыкальный блок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



