Кресло-качалка 3в1 Lorelli Alex
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Колесики | Нет |
| Комплектация защитным бампером | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Игровые подвески, Мобиль с игрушками, Игровая панель, Защитный бампер, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.52 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Длина в сложенном виде | 440 мм |
| Ширина в сложенном виде | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Скорость вибрации | 2 |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Функция вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 436 ₴




