Шезлонг - качели Lorelli Twinkle
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Комплектация защитным бампером | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Игровая панель, Защитный бампер, Ремни безопасности, Мелодии, Регулируемая спинка, Съемный чехол для сиденья, Звуковые эффекты, Игровые подвески, Мобиль с игрушками |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Скорость качания | 6 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.98 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 660 мм |
| Длина в сложенном виде | 620 мм |
| Ширина в сложенном виде | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 970 ₴






