Автокресло Ares I-Size 0-36 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | не съемный |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 12.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 844 ₴












