Коляска 2в1 Roan Ivi Raisin Rum Alcantara Vintage Collection
Коляска 2в1 Roan Ivi 2.0 — это идеальный выбор для современных родителей, которые ищут комфорт, функциональность и стиль. Эта коляска сочетает в себе легкий алюминиевый каркас, удобные амортизаторы и множество полезных функций, делающих каждую прогулку с малышом максимально комфортной.
- Люлька коляски
Большая полноразмерная люлька обеспечит комфорт и много места (75x35 см) для вашего ребенка даже со спальным мешком.
Регулировка спинки в люльке поможет подобрать правильный наклон для малыша.
- Система вентиляции люльки
Регулировка капюшона в люльке поможет обеспечить надежную защиту вашего ребенка от солнца.
А вентиляционные сетки в трубке и капюшоне обеспечивают тепловой комфорт ребенка и циркуляцию воздуха в жаркие дни.
- Чехол для люльки
Внутренняя часть люльки выполнена из ткани, отвечающей самым высоким стандартам безопасности.
Чехол имеет отворот со смотровым окошком, который крепится на магнитах для быстрого доступа к малышу.
Люльку можно сложить для транспортировки.
- Сумка для мамы
Большая практичная и современная сумка, крепящаяся к ручке коляски.
Можно носить как на плече, так и через плечо с помощью ремешка.
- Прогулочный блок
Прогулочное сиденье можно прикрепить в обоих направлениях движения.
Регулировка спинки и подножки позволит малышу комфортно отдыхать во время прогулки.
Коляска оснащена чехлом для ног, который обеспечивает отличную защиту от холода и ветра.
- Функции рамы
Коляску легко сложить с прогулочным блоком лицом к себе до компактных размеров для хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Центральный тормоз
- позволяет блокировать/разблокировать колеса коляски одним нажатием ноги.
- Передние поворотные колеса
- поворотные колеса на 360 градусов с возможностью блокировки для движения прямо.
- Алюминиевая рама
- рама коляски изготовлена из алюминия, покрыта профессиональной краской, закалена в печи.
- Амортизатор
- дополнительный амортизатор, расположенный в конструкции рамы, уменьшает вибрации и неровности.
- Корзина для покупок
- большая корзина для покупок, вмещающая до 3 кг.
- Система Double Click
- мгновенный способ крепления люльки/коляски/автокресла.
- Ручка для коляски
- Многоступенчатая регулировка ручки коляски по высоте – это комфорт вождения коляски для родителей разного роста. Ручка покрыта экокожией для комфорта.
- Защитный барьер
- съемный барьер в тележке. Его можно отсоединить с левой или правой стороны и полностью снять с коляски.
- Ремни безопасности
- коляска оснащена 5-точечными ремнями, удерживающими ребенка в коляске, предохраняя от выпадения из коляски. Кроме того, тележка имеет перемычку от сползания.
Аксессуары, входящие в комплект Roan Ivi 2.0:
- Чехол на ножки
- Антимоскитная сетка
- Дождевик
- Подстаканник
- Сумка для мамы
- Защитная сетка от солнца
- Пеленальный матрасик
Габариты детской коляски Roan Ivi Vintage Collection
- Вес шасси с люлькой кг – 12,4;
- Вес прогулочного блока, кг – 12,0;
- Вес люльки, кг – 3,2;
- Ширина шасси, см – 60;
- Размер спального места люльки, см – 74 x 34 x 20;
- Размер спального места прогулочного блока, см – 97 х 31;
- Высота родительской ручки, см – 93 х 110;
- Диаметр колес, см – 23 и 29.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roan |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Да |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Прогулочный блок, Люлька, Матрасик, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 96 см |
| Длина | 112 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 13.2 кг |
| Диаметр передних колес | 24 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 33 см |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Высота в сложенном виде | 61 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Вес люльки | 3.2 кг |
| Вес прогулочного блока | 12 кг |
| Вес шасси с колесами | 12.4 кг |
- Цена: 30 900 ₴




Отправка с 13 мая 2026
