Бассейн с шариками, ярко - желтый плюш + 200 шариков
Бассейн с шариками, ярко - желтый плюш + 200 шариков
Размер:
- диаметр 100 см;
- высота 40 см;
- стенки 5 см;
- толщина дна 2 см.
Каркас — эластичный, сертифицированный, плотный мебельный поролон. Хорошо сохраняет форму и с легкостью выдерживает вес ребенка.
Чехол на молнии. Ткань — натуральная, гипоаллергенная. Состав 95% хлопок; 5% эластан. Расцветки и материал на выбор.
Мягкое дно. В тканевый чехол стравляется 2 см поролон для удобства и тепла малыша.
Другие цвета баcсейнов => Сухие бассейны MOKOTOW
Шарики в комплекте 200 шт
Шарики:
- Материал - качественная не токсичная пластмасса;
- Сертифицированные;
- Шары не слишком твердые, но выдерживают вес взрослого человека;
- Внутри пустые;
- Диаметр 8 см;

Чехол съёмный, поэтому Вы с легкостью можете его стирать.
Материалы нашего сухого бассейна не токсичны и безопасны для малыша
ТАКЖЕ ИМЕЕМ БОЛЬШУЮ ПАЛИТРУ ЦВЕТОВ ТКАНЕЙ


Если нужна помощь, при оформления заказа звоните => контакты
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Так же, следите за нами в Instagram mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вид | Сухой бассейн |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Велюр |
| Сменный чехол | Да |
| Размер шара | 8 см |
| Количество элементов | 200.0 |
| Размеры | |
| Толщина дна | 5 мм |
| Диаметр шара | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴












