Бассейн с шариками, графитовый плюш (диаметр 100 см) + 200 шариков
Бассейн с шариками, графитовый плюш (диаметр 100 см) + 𝟐𝟎𝟎 шариков
Размер:
- диаметр 100 см;
- высота 40 см;
- стенки 5 см;
- толщина дна 2см.
Каркас — эластичный, сертифицированный, плотный мебельный поролон. Хорошо сохраняет форму и с легкостью выдерживает вес ребенка.
Чехол на молнии.
Ткань — плюш велюр. Трикотажная ткань, которая имеет гладкую, ворсистую и матовую поверхность
Мягкое дно. В тканевый чехол стравляется 2 см поролон для удобства и тепла малыша.
ДРУГИЕ ЦВЕТА БАССЕЙНОВ => СУХИЕ БАССЕЙНЫ MOKOTOW
ШАРИКИ В КОМПЛЕКТЕ 𝟐𝟎𝟎 шт (ЛЮБОГО ЦВЕТА)
Шарики:
- Материал - качественная не токсичная пластмасса;
- Сертифицированные;
- Шары не слишком твердые, но выдерживают вес взрослого человека;
- Внутри пустые;
- Диаметр 8 см;

Чехол съёмный, поэтому Вы с легкостью можете его стирать.
Материалы нашего сухого бассейна не токсичны и безопасны для малыша.
ТАКЖЕ ИМЕЕМ БОЛЬШУЮ ПАЛИТРУ ЦВЕТОВ ТКАНЕЙ
ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ, ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ ➤ КОНТАКТЫ
НАШ МЕНЕДЖЕР С РАДОСТЬЮ ПОМОЖЕТ ВАМ С ВЫБОРОМ ДЛЯ ВАШЕГО ЧАДА.
ТАК ЖЕ, СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ В INSTAGRAM @mokotow.com.ua
БОЛЬШЕ ТОВАРОВ СМОТРИТЕ У НАС НА САЙТЕ: mokotow.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вид | Сухой бассейн |
| Материал | Велюр |
| Сменный чехол | Да |
| Размер шара | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴








