Детский комплект круглый столик с креслом
Детский комплект: круглый столик с мягким креслом
Удобный и стильный детский комплект, который отлично подойдёт для игр, обучения и отдыха. Круглый столик безопасен благодаря отсутствию острых углов, а мягкое кресло обеспечивает комфортную посадку для ребёнка.
Ножки выполнены из массива бука, что гарантирует прочность и устойчивость конструкции. Столешница изготовлена из МДФ, а покрытие выполнено экологичными лакокрасочными материалами на водной основе.
Есть возможность выбрать высоту ножек в зависимости от возраста ребёнка — от 1 до 7 лет. Широкая цветовая палитра столиков и разнообразие тканей для кресел позволяют подобрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
- Форма столика: круглая
- Диаметр: 68 см
- Материал столешницы: МДФ
- Материал ножек: массив бука
- Покрытие: краски на водной основе
- Регулировка высоты: от 1 до 7 лет
Размеры столешницы:
- Длина: 68 см
- Ширина: 68 см
Размеры кресла:
- Сиденье: 45 × 43 × 7 см
- Высота спинки:
- внешняя: 32 см
- внутренняя: 26 см
- Обивка: велюровая ткань
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 450 мм |
| Глубина стульчика | 430 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | |
| Чехол спинки | велюр |
| Чехол сиденья | велюр |
- Цена: 4 900 ₴





