Детский комплект прямоугольный столик с нишей и стульчик «Котик» с буковыми ножками
Детский комплект: прямоугольный столик с нишей и 3 стульчика «Котик» с буковыми ножками
Практичный и стильный детский комплект, идеально подходящий для игр, обучения и творчества. Прямоугольный столик оснащён удобной нишей для хранения игрушек, книг или канцелярии, а три мягких стульчика в дизайне «Котик» создают уютную атмосферу.
Изделие выполнено из качественных и безопасных материалов: ножки из массива бука обеспечивают прочность и устойчивость, столешница и ниша изготовлены из МДФ. Используются экологичные лакокрасочные материалы на водной основе.
Высоту ножек можно выбрать в зависимости от возраста ребёнка — от 1 до 7 лет. Также доступен широкий выбор цветов столика и тканей для стульчиков.
Характеристики:
- Материал ножек: массив бука
- Столешница и ниша: МДФ
- Покрытие: краски на водной основе
Размеры столешницы:
- Длина: 68 см
- Ширина: 50 см
Размеры стульчика:
- Ширина сиденья: 30 см
- Глубина сиденья: 30 см
- Высота спинки: 27 см
- Обивка: велюровая ткань

Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором стульчика для вашего ЧАДА.
Контакты менеджера ➫ посмотреть
Так же следите за нами в Intagram: mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет | Красный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный, Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 300 мм |
| Глубина стульчика | 300 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | |
| Чехол спинки | велюр |
| Чехол сиденья | велюр |
- Цена: 4 900 ₴








