Детский комплект прямоугольный столик с нишей и мягким креслом
Детский комплект: прямоугольный столик с нишей и мягким креслом
Практичный и стильный детский комплект, идеально подходящий для обучения, игр и творчества. Прямоугольный столик оснащён удобной нишей для хранения игрушек, книг и канцелярии, помогая поддерживать порядок. Мягкое кресло обеспечивает комфорт и правильную посадку ребёнка.
Столешница выполнена из МДФ, а покрытие изготовлено с использованием безопасных лакокрасочных материалов на водной основе, что делает комплект экологичным и безопасным. Большой выбор цветов столика и тканей для кресла позволяет подобрать идеальный вариант для любой детской комнаты. Высоту ножек можно выбрать в зависимости от возраста ребёнка — от 1 до 7 лет.
Характеристики:
- Форма столика: прямоугольная
- Ниша для хранения: есть
- Материал столешницы: МДФ
- Покрытие: краски на водной основе
Размеры столешницы:
- Длина: 68 см
- Ширина: 50 см
Размеры кресла:
- Сиденье: 45 × 43 × 7 см
- Высота спинки:
- внешняя: 32 см
- внутренняя: 26 см
- Обивка: велюровая ткань

Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором стульчика для вашего ЧАДА.
Контакты менеджера ➫ посмотреть
Так же следите за нами в Intagram: mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет | Голубой |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Белый, Бук натуральный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 450 мм |
| Глубина стульчика | 430 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | |
| Чехол спинки | велюр |
| Чехол сиденья | велюр |
- Цена: 5 390 ₴








