Органические подгузники-трусики Eco by Naty Размер 4 (от 8 до 15 кг) 36 шт
- В наличии
- Код: 7330933120203
1 559 ₴
1 403,10 ₴
+380 (63) 020-02-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Одноразовые органические подгузники для малышей Eco by Naty - продукция известного шведского бренда, создающая сертифицированную, гипоаллергенную и экологически чистую продукцию для детей. Подгузники Eco by Naty – это гигиена и комфорт. Натуральные материалы сводят к минимуму вероятность развития аллергических реакций, покраснений и раздражений кожи.
По надежности, комфорту и функциональности биоразлагаемые эко-подгузники Eco by Naty не уступают обычным синтетическим подгузникам. В состав подгузников Eco by Naty входит:
- в качестве барьерного слоя вместо пластика используется пленка из кукурузного крахмала без ГМО:
- для впитывающего слоя используются гранулы полиарилата, которые производятся из натурального сахарного тростника;
- в качестве основного абсорбента используется распушенная целлюлоза.
Компания Eco by Naty НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ в своей продукции:
- критичные, синтетические ингредиенты (производитель использует возобновляемые материалы чтобы минимизировать загрязнение окружающей среды);
- отдушки;
- фталати;
- искусственные красители (вместо этого для нанесения рисунков и надписей на упаковках используются натуральные красители).
Главное отличие подгузников Eco by Naty от обычных подгузников в том, что они безопасны как для ребенка, так и для окружающей среды. Это гарантируется следующими экосерфератами как: EcoCert, AВVincotte, OK Biobased, FSC, Swedish Society for Nature Conservation, Oeko-Tex, V-Label, The Global Organic Textile Standard.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naty |
| Страна производитель | Турция |
| Индикатор наполнения | Нет |
| Анатомическая форма | Да |
| Вес ребенка | 8-15 кг. |
| Вырез для пупка | Нет |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Пропитка подгузников | Без пропитки |
| Размер подгузников | 4 (Maxi/L) |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Подгузник |
| Тип подгузников | Трусики |
| Фиксация подгузника | Эластичная лента |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 1480 г |
| Высота | 410 см |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подгузники-трусики |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
Информация для заказа
- Цена: 1 403,10 ₴










