Детский комплект прямоугольный столик со стулом Облако
Детский комплект: Прямоугольный столик и стул "Облачко"
Создайте идеальное пространство для творчества и обучения вашего малыша с нашим стильным комплектом мебели. Дизайн спинки стула в форме нежного облачка добавит сказочности интерьеру детской комнаты, а эргономичная конструкция обеспечит правильную осанку ребенка.
Главные преимущества:
-
Растет вместе с ребенком: Главная особенность нашего комплекта — возможность подбора высоты ножек согласно возрасту и росту ребенка (от 1 до 7 лет). Это позволяет обеспечить максимально комфортное и правильное положение во время занятий.
-
Натуральные материалы: Ножки столика и стула изготовлены из массива бука, что гарантирует прочность и устойчивость. Столешница и сиденье — из высококачественного МДФ.
-
Безопасность: Используются только лакокрасочные материалы на водной основе, которые абсолютно безопасны для здоровья и не имеют посторонних запахов.
-
Практичность: Прямоугольная столешница размером 68х50 см предоставляет достаточно места для рисования, лепки или первых уроков.
Размеры столика:
- длина 68 см
- ширина 50 см
Размеры стула:
- ширина 30 см
- глубина 30 см
- высота спинки 27 см
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором Вашего чада ❤
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите на нашем веб-сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Голубой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 300 мм |
| Глубина стульчика | 300 мм |
| Высота сиденья стульчика | 270 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | МДФ |
| Сиденье | МДФ |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 3 500 ₴



