Сухой бассейн (диаметр 100 см) + 200 шариков
Дети любят проводить время, играя в массе разноцветных шаров
За ними не требуется постоянный контроль, игры в сухом бассейне абсолютно безопасны и полезны.
Приятно видеть счастливых малышей и счастливых мамочек, ведь ребенок погружаясь в бассейн, может проводить там долгое время
🍥Характеристики:
• Диаметр: 100 см;
• Устойчивые стороны и дно из антиаллергенного пенополиуретана;
• Высота бассейна: 40 см;
• Толщина стенки: 6см;
• Толщина дна: 2 см.
Миксов шариков может быть бесконечное количество – выбирать Вам 🤎
· Шарики в бассейнах сертифицированы
· Они легкие, крепкие и безопасные
· Шарики полностью запаяны – ребенок не сможет их прогрызть
· Диаметр 8 см;

С какого возраста можно покупать бассейн?
Бассейны были разработаны для самых маленьких, они предназначены не только для игры, но и чрезвычайно полезны в сенсорной интеграционной терапии от 6 мес и до 6 лет (самый интересный возраст 1-2 года);
УХОД:
• Покрытие для бассейна застегивается на молнию, что позволяет стирать в стиральной машине и держать игрушку в чистоте не составит труда.
• Поролонное дно так же нужно доставать
• Стирать чехол можно в машине на деликатном режиме – 30-40 градусов.
• Сушить на горизонтальной поверхности (не на батарее и не на поролоновом каркасе)
• Следуйте такой простой инструкции и ваш бассейн сохранится на долго
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вид | Сухой бассейн |
| Материал | Велюр |
| Сменный чехол | Да |
- Цена: 3 390 ₴









