Кенгуру (Слінг-рюкзак) Lorelli Traveller Зелений
Кенгуру Lorelli Traveller - это идеальный вариант для продолжительных прогулок с малышом.
Конструкция детской переноски Traveller обеспечивает максимальное удобство и безопасность для ребенка. Специальная поддержка для головы позволяет носить новорожденных. За счет равномерного распределения нагрузки взрослый не испытывает дискомфорта и не устает. Контакт с ребенком облегчается положением “лицом к лицу”, в то время как положение “вперед” позволяет маленькому путешественнику наблюдать за миром. Слинг-рюкзак сделан из дышащего, гипоаллергенного, легкоочищаемого материала.
Особенности:
- позиция "лицом к лицу"
- положение "вперед"
- с 4-х месяцев
Вес: 0,55 кг
Размер: 25х20х40
Максимальная нагрузка: 9 кг
Важно: перед использованием рекомендована консультация с педиатром, если малыш родился с низкой массой тела или имеются какие-либо заболевания.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Lorelli |
| Країна виробник | Болгарія |
| Вікова група | Від 4-х місяців |
| Довжина | 25 см |
| Максимальна вага дитини | 9 кг |
| Розташування дитини | Спереду (обличчям до себе), Спереду (обличчям від себе) |
| Тип | Слінг-рюкзак |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 20 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 40 |
- Ціна: 994 ₴



